К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2023 » Май » 6 » Военно-спортивная игра "Зарница"
Военно-спортивная игра "Зарница"

5 мая завершилась неделя патриотизма в школе. Финал был  яркий, спортивный и интересный. На территории школы состоялась военно-спортивная игра "Зарница". Открыли Зарницу торжественным парадом команд и показательным выступлением ВПК "Гвардия".
В соревнованиях приняли участие 15 команд (5-10кл.) и команда родителей. Ребятам и родителям необходимо было пройти 6 этапов: смотр строя и песни, метание гранаты и др. Судили соревнования строгие, но справедливые судьи: Дегтярев А.А., руководитель ВПК "Гвардия", Сущевский В.В.майор ВДВ, Мельников С.В., Гришин Ю.А., учителя ФЗК, Юняткин А.П, педагог-организатор ОБЖ, Стрельникова П., лидер школы.
Поздравляем победителей и призеров!