Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2021 » Декабрь » 1 » Всероссийский конкурс начального технического моделирования и конструирования «Юный техник–моделист»
11:28 AM

конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2019/20 учебный год, утвержденный приказом от
24 июля 2019 г. №390», пункт №267, «Всероссийский открытый фестиваль научно-технического творчества учащихся «Траектория технической мысли-2020».
Организатор Конкурса - Федеральное государственное
Цель Конкурса - выявление, развитие и поддержка талантливых детей России в области научно-исследовательской деятельности и научно-технического творчества, ориентация их на инженерные специальности.
Задачи:
содействие развитию у детей способностей к техническому творчеству;
создание условий для реализации творческого потенциала учащихся;
расширение политехнического кругозора.
Нашу школу  в возрастной группе 10-13 лет представляла ученица 7 В класса Егорова Дарья, а в возрастной группе 14-18 лет Воронин Александр ученик 9 А класса, Егорова Мария и Монахов Даниил ученики 10 А класса, научный руководитель Воронина Н.В.
Ребята  получили высокие оценки жюри и стали призёрами конкурса. Поздравляем!