Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2021 » Май » 5 » Всероссийский творческий конкурс «Мои герои большой войны»
Всероссийский творческий конкурс «Мои герои большой войны»

Всероссийский творческий конкурс «Мои герои большой войны» проводится Фондом Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!» при поддержке  Музея Победы, Российской государственной детской библиотеки, Музея Космонавтики, Национальной родительской ассоциации, Почты России не первый раз.  В 2021 году для участия в нем поступило рекордное количество заявок - 19 175! Это больше, чем за все предыдущие 3 года вместе взятые.

Главная цель конкурса – сохранить и передать память об участниках Великой Отечественной войны подрастающему поколению, раскрыть вместе со школьниками страницы семейных альбомов, книг и воспоминаний, рассказать о своих родных, судьба которых связана с войной.

В номинации «Поэзия» нашу школу представляла Любушина Ариана, ученица 3 «А» класса (руководитель Бондаренко Е. В.).

Сбор предложений
СТОП коронавирус!