Как вы считаете, проект малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР» для нашей школы актуален, важен и значим

Главная » 2020 » Август » 3 » Выпускной 2020
Выпускной 2020

Ах, как долгожданны Выпускные вечера…А в этом учебном году особенно. Но как бы ни вносили различные внешние обстоятельства коррективы в привычный ход событий, Вечер прощания со школой состоялся в МБОУ СОШ №18 г. Пензы 31 июля 2020 года.

Праздник, подготовленный по традиции в творческом содружестве педагогов и выпускников, получился ярким, интересным, теплым и душевным. Мудрые и вечно молодые Учителя + целеустремленные, талантливые Выпускники + заботливые Родители = команда Единомышленников, нацеленных на успех. 12 медалистов, в числе которых Пчелинцева Анна, набравшая 100 баллов по химии – повод для гордости!

Желаем всем Выпускникам нашей школы стать не менее успешными студентами и   профессионалами своего дела.

СТОП коронавирус!