Главная » 2019 » Сентябрь » 29 » Выставка «Образование для будущего: новые возможности и перспективы»
Выставка «Образование для будущего: новые возможности и перспективы»

27-28 сентября в городе Пензе стартовал ознакомительный этап проекта по ранней профессиональной ориентации учащихся 6-11 классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее» - выставка «Образование для будущего: новые возможности и перспективы». Свои площадки здесь представили пензенские колледжи и вузы.

Планируется, что проект сформирует базу активных работодателей и экспертов, обеспечив подготовку наставников и педагогов-навигаторов, помогающих школьнику выстраивать индивидуальную профессиональную траекторию.

Учащиеся нашей школы 8-11 классов посетили площадки проекта и приняли участие в мастер-классах, проводимых преподавателями и студентами учебных заведений.

СТОП коронавирус!