Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2023 » Март » 31 » X Региональная  научно-практическая конференция учащихся «Природно-культурное и духовное наследие Пензенской области»
11:16 AM

30 марта 2023 года на базе финансово-экономического лицея  №29  города Пензы  состоялась X Региональная  научно-практическая конференция учащихся «Природно-культурное и духовное наследие Пензенской области», организатором которой выступили ГБОУ ДПО «Пензенский институт развития образования»; ФГБОУ  ВПО «Пензенский государственный университет»;Министерство  культуры и туризма Пензенской области; Управление образования г. Пензы;  Пензенское областное отделение Русского географического общества.

Целью проведения  конференции являлось  активное  вовлечение  школьников в исследования объектов природного и культурного наследия   Пензенской области, их популяризации, а также участие школьников  в решении вопросов  экологических  проблем  региона.
Безрогов Артём, обучающийся 4 В класса нашей школы, стал призёром данной научно- практической конференции.

Поздравляем Артёма и его руководителя Гущину Е.В. с высоким результатом!