Главная » 2017 » Февраль » 2 » X сезон проекта «Физика в рекламе»
X сезон проекта «Физика в рекламе»

Совсем недавно закончился X сезон проекта «Физика в рекламе». Дистанционный мультимедийный Интернет-проект «Физика в рекламе» проводится в форме открытого образовательного мероприятия по технологии ДМИП, т.е. дистанционное соревнование команд (рекламных агентств). Учащиеся 10 «А» класса нашей школы в составе рекламного агентства «Заряд» принимали участие в данном конкурсе. Ребята проводили физические эксперименты, записывали их на видео и выкладывали в группу агентства. В видеороликах показаны физические опыты в занимательной форме, которые знакомят учащихся с разнообразными применениями законов физики. Эти опыты помогли самим участникам углубить и расширить свои знания в области физики, привить интерес к предмету, участие в конкурсе способствовало так же развитию логического мышления. Это была очень интересная и творческая работа!

Работы всех участников можно посмотреть на сайте конкурса - http://xn--d1ailn.xn--p1ai/?page=project&mode=show&project=36&part=works