Главная » 2019 » Февраль » 18 » XVI Всероссийский конкурс-олимпиада архитектурно-художественного творчества для учащейся молодёжи и школьников им. В.Е. Татлина

В рамках Олимпиады учитель ИЗО и МХК Тараненко С.В. приняла участие в научно-практической конференции педагогов «Детское архитектурно-художественное творчество в современной образовательной среде. Из опыта работы регионов», где выступила с докладом на тему: «Преемственность архитектурно-художественного образования: школа-ВУЗ».

Министерство науки и высшего образования РФ, Союз архитекторов России, Союз дизайнеров России, ПГУАС выразили благодарность педагогу за большую работу по развитию детского архитектурно-художественного творчества, высокий уровень художественного воспитания учащихся и активную подготовку в достижении результативности их творческих конкурсных работ.