К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2019 » Апрель » 18 » XXV городской слет юных краеведов
XXV городской слет юных краеведов

с 15 по 18 апреля проходил XXV городской слет юных краеведов имени пензенского краеведа О. М. Савина. Слет проводился 18 апреля 2019 года во Дворце детского (юношеского) творчества. Секция «Экскурсоводы» - 15 апреля 2019 г. Нашу школу на слете представляла команда в количестве 14 человек. Ребята участвовали в разных секциях: экскурсоводы (Стрельникова П., Головушкина А.), юный краевед (Игнатьева П.), родословие (Силевич Э.), конкурсная программа (Бобкова Ж., Алешина О.), школьные музеи (история детского движения, история образования) - в данной секции принимали участие вокальный ансамбль школы "Школьная пора" (Масеев А., Личманова Ю., Кузовенков А., Теряков Д., Антонова П., Игнатьева П., Ильина А., Дмитриева В., Бобкова Ж., Степанова В.). По итогам двух конкурсных дней команда школы заняла 1 место (Алешина О.), 2 место (Бобкова Ж.) и две номинации в секции "Экскурсоводы" (Стрельникова П., Головушкина А.). поздравляем ребят и их руководителей - Игнатьеву О.В., учителя музыки  МБОУ СОШ №18 г. Пензы и Шакирзанову К. Р., учителя истории и обществознания МБОУ СОШ №18 г. Пензы.