Как вы считаете, проект малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР» для нашей школы актуален, важен и значим

Главная » 2017 » Апрель » 26 » Защита школьных проектов в рамках муниципального кластерного проекта «PROдвижение»

26 апреля на базе ЦТО состоялась защита школьных проектов в рамках муниципального кластерного проекта «PROдвижение».

Команда учащихся нашей школы «Созидатели» представила на суд жюри проект «Развивающий игровой комплекс «Добрые руки», предназначенный для развития детей с ОВЗ, для обеспечения необходимых условий для их социальной адаптации. Данный набор представляет собой многофункциональное устройство, включающее большое количество инструментов и возможностей развития особенных детей. Руководители проекта Тулаева Е.А., учитель информатики, и Горбунова Л.С., учитель биологии.