Какой твой любимый предмет в школе?
Главная » 2018 » Март » 21 » Защита школьных проектов в рамках муниципального кластерного проекта «PROдвижение»

20 марта на базе ЦТО состоялась защита школьных проектов в рамках муниципального кластерного проекта «PROдвижение».
Команда учащихся нашей школы «Oxigen» (руководитель - Горбунова Л.С.) представила на суд жюри проект «Создание бытового датчика утечки газа «Метан-01». Сохранность здоровья, жизнь людей напрямую зависят от оперативного обнаружения паров метана, пропана и бутана. Плюс, вовремя выявленный очаг опасности в доме, квартире, бане, гараже или в цеху, поможет собственнику сохранить движимое и недвижимое имущество.
Командой был создан датчик, который способен обезопасить квартиры, дома, где используется газовое оборудование. Команда «Oxigen » достойно представила проект, который вызвал неподдельный интерес у членов жюри.
Данная защита стала финальной точкой в работе над проектом. За год работы члены команды активно принимали участие в различных мероприятиях, и готовы к покорению новых вершин!
Желаем удачи ребятам! Вы молодцы!