Как вы считаете, проект малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР» для нашей школы актуален, важен и значим

Главная » 2016 » Октябрь » 28 » Завершение стажировочной площадки «Современные технологии в проектной деятельности»

26 октября в ПензГТУ завершилась стажировочная площадка «Современные технологии в проектной деятельности», организованная ПензГТУ для учащихся 10-11 классов г. Пензы. В работе площадки принимали участие ученики 10 инженерного класса нашей школы.

Студенты университета провели для школьников веревочный курс и создали сплоченные команды, которые затем уже работали над совместными проектами. Школьникам презентовали мини-лекции по проблемным темам стажировки: информационные технологии, бионика, машиностроение, управление качеством, социально-экономическое направление, альтернативная энергетика и др., научили работать с бизнес-моделью и презентовать свой проект.