Какой твой любимый предмет в школе?
Главная » 2019 » Январь » 5 » Зимние забавы
Зимние забавы

Если б не было зимы в городах и сёлах, никогда б не знали мы этих дней весёлых… Но, к счастью, зима полноправной хозяйкой идёт по миру, кружа позёмкой, наметая метелями снежные сугробы. Значит, самое время вставать на лыжи, кататься на коньках и санках. В нашей школе 4 января,  во время зимних каникул,  традиционно проходит спортивный праздник «Зимние забавы», неотъемлемой частью которого являются спортивные эстафеты, весёлые игры, перетягивание каната. В командах и ученики, и их родители, и учителя. Вот и сегодня радостные эмоции переполняли и детей, и взрослых. А после  наступает время рождественских посиделок и чаепития.