Главная » 2020 » Январь » 29 » Церемония награждения победителей городской олимпиады младших школьников
Церемония награждения победителей городской олимпиады младших школьников

28 января в МБОУ СОШ № 56 проходила церемония награждения победителей городской олимпиады младших школьников. В этом году олимпиада отмечает свой 10-летний юбилей. Поэтому было очень приятно видеть среди награждаемых учащихся и педагога нашей школы. Призером олимпиады по литературному чтению стал ученик 4 «А» класса - Трубников Илья. Лауреатом олимпиады по окружающему миру в номинации «Нестандартное решение экологической проблемы» была признана  учащаяся 4 «А» класса - Михайлова София. Оба обучающихся успешно занимаются под руководством  Мокшанцевой Ольги Васильевны, чей труд был отмечен благодарностью МКУ «ЦКО и МОУО» г. Пензы. Не остались без внимания и родители ребят.

Надеемся, что Илья и София не остановятся на достигнутом, и мы еще не раз о них услышим!!!