Главная » 2020 » Май » 18 » Экспериментаторы-2020
Экспериментаторы-2020

Завершился ежегодный областной конкурс по физике "Экспериментаторы". В конкурсе принимали участие ребята разных категорий: от детей 4-х лет до студентов института.
В связи с пандемией конкурс прошёл в новом для нас формате. Участники загружали видео-эксперименты в официальной группе VK #ЭкспериментаторыДома#. Было заявлено более 30 работ, ощущалась сильная конкуренция среди участников.
16 мая члены жюри подвели итоги, по которым ученица нашей школы, Рязанцева Арина, заняла III место в областном конкурсе по физике "Экспериментаторы". Благодарим за подготовку её руководителя, учителя физики, Капарову Анастасию Витальевну.
Желаем дальнейших творческих успехов!