Главная » 2016 » Сентябрь » 20 » Финал фестиваля «До свидания лето, школа здравствуй!»
Финал фестиваля «До свидания лето, школа здравствуй!»

18.09.2016 года на базе МБОУ СОШ № 18 города Пензы прошёл финал фестиваля «До свидания лето, школа здравствуй!». В рамках фестиваля учащиеся 5-11 классов продемонстрировали яркие и интересные фотоколлажи с летних каникул 2016.

Также в стенах школы прошло голосование за самый лучший класс. Среди представителей начальной школы победителем стал 4 «В» класс, второе место занял 3 «В», а третье место досталось 1 «А» классу.

Среди всех остальных классов первое место заслуженно завоевал 9 «А», второе место досталось 7 «А», а третье место не упустил из рук 10 «А» класс.

Победители и призёры фестиваля не остались без внимания и получили свои ценные призы.

Финал фестиваля прошёл в необычной манере, и на территории школы учащимся была предоставлена возможность катания на роликах, ребята и родители играли в дартс, были организованы спортивные соревнования и т.д.

Окончание мероприятия было ознаменовано красочным концертом учащихся образовательного учреждения. В ходе концерта ребята продемонстрировали все свои таланты и сумели существенно поднять настроение многим гостям фестиваля. На сцене звучали песни известных музыкантов.