Главная » 2016 » Апрель » 4 » Городская выставка технического творчества школьников
Городская выставка технического творчества школьников

С 30 марта по 1 апреля прошла городская выставка технического творчества школьников.  Учащиеся образовательных учреждений г. Пензы демонстрируют свои достижения в области науки, техники и современных технологий. Одной из задач выставки является посыл к молодежи, к педагогам о том, что нужно создавать инженерную среду, нужно активно популяризировать саму профессию инженера и конструктора.

В выставке приняли участие 50 образовательных учреждений г. Пензы. Было представлено более 300 работ по 10 номинациям.

Учащиеся нашей школы, пользователи ЦМИТ «ТехноАрт» представили свои работы по направлениям: «Робототехника», «Технический дизайн», «Инициатива молодых», «Интеллектуальные и настольные игры».

Работа учащихся нашей школы награждена Дипломом 3 степени в направлении «Интеллектуальные и настольные игры» (руководители Тулаева Е.А., Артемова Н.Б.), а каждый участник выставки получил сертификат.