Главная » 2022 » Июнь » 21 » Итоги конференции «77-е Дни науки НИТУ «МИСиС»
Итоги конференции «77-е Дни науки НИТУ «МИСиС»

В  НИТУ «МИСиС» подвели итоги школьной секции конференции «77-е Дни науки НИТУ «МИСиС». Дни науки НИТУ «МИСиС» – ежегодная серия мероприятий, объединяющая школьников и студентов со всей России для участия в научных конференциях и конкурсах.
250 учащихся из 13 субъектов Российской Федерации прислали тезисы своих научных работ для участия в конкурсе. По итогам защиты были определены 62 победителя и призёра, чьи тезисы будут опубликованы в рецензируемом сборнике. Все победители и призёры учитывают свои результаты как индивидуальные достижения при поступлении в НИТУ «МИСиС», а это 10 и 7 дополнительных баллов к ЕГЭ!
И наши ребята из 10 и 11 инженерных классов смогут этим воспользоваться!
Егорова Мария, ученица 10 А класса, (руководитель Воронина Н.В.), стала призером в направлении "Освоение космического пространства".
Поздравляем!