Главная » 2024 » Июнь » 10 » Лето с Первыми
Лето с Первыми

В рамках антинаркотического месячника сегодня в 18 школе юные активисты провели встречу со старшим оперуполномоченным УНК УМВД России по Пензенской области. Ведь основы собственной безопасности и способы защиты от различного рода зависимостей необходимо прививать с раннего возраста!
Ребята с интересом провели беседу, а также приняли участие в распространении профилактической информации среди сверстников.
А в завершении встречи дети узнали - есть много способов, помогающих качественно и с пользой проводить свое время без вреда для здоровья.

Спорт, творчество, активный образ жизни и хорошее настроение - залог благополучия!