Главная » 2024 » Июнь » 5 » Литературный квиз «Сказки и забавы на каникулах»
Литературный квиз «Сказки и забавы на каникулах»

Литературный квиз «Сказки и забавы на каникулах» для ребят из пришкольного лагеря школы №18.
Летний период всегда начинается с Международного дня защиты детей. Библиотекарь поздравила всех присутствующих с праздником и началом летних каникул, пожелала летом не расставаться с книгой.
Поделившись на две команды, дети отвечали на литературные вопросы по темам: «Русские сказки», «Волшебные предметы», «Авторские сказки», «Узнай героя», «Сказки о животных». Стать победителем в игре могли только самые целеустремленные, находчивые, а самое главное, ребята, хорошо знающие сказки! Все команды хорошо справлялись с заданиями, но лучшей стала команда «Адреналин».
Атмосфера соревнования, дух соперничества вызывали бурный восторг и радость. А улыбающиеся лица стали еще одним доказательством, что праздник удался!