Главная » 2017 » Март » 31 » Очный этап областного конкурса научно-технического творчества молодежи «Прогресс 2017»

31 марта в Доме молодежи прошел очный этап областного конкурса научно-технического творчества молодежи «Прогресс 2017».

Конкурс проводится с целью выявления и поддержки талантливой молодежи, создания условий для раскрытия творческих способностей, расширения массовости и повышения результативности участия молодежи в научно-техническом творчестве и научно-исследовательской деятельности.

Свои проекты  защищали учащиеся нашей школы Качкуркин Сергей, Сахаров Дмитрий и Юрмашева Анастасия. Руководители проектов Небогатов В.В., Тулаева Е.А., Горбунова Л. С.

Организаторами Конкурса выступают Министерство образования Пензенской области, ГАУ ПО «Многофункциональный молодежный центр Пензенской области».