Главная » 2024 » Май » 26 » Последний звонок 2024
Последний звонок 2024

24 мая, для выпускников нашей школы прозвенел Последний звонок. Это волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.
С этим знаменательным событием поздравили ребят директор школы Куприна Яна Владимировна,  гости мероприятия - Заместитель главы администрации Октябрьского района Батяев Артём Геннадьевич,  Поршакова Анна Николаевна, кандидат экономических наук, доцент кафедры «Кадастр недвижимости и право» ПГУАС.
От Политехнического института ПГУ выпускников поздравил заведующий кафедрой Информационно-вычислительные системы, доктор технических наук, профессор Кузьмин Андрей Викторович, ребятам были вручены сертификаты, которые дают право на  дополнительные баллы для поступления в ВУЗ и подарки, Александр Воронин и Александр Ларин получили дипломы призеров конкурса "Молодой конструктор".
Счастливые выпускники в ответ на поздравления и напутственные слова танцевали вальс, пели песни.
Праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.
Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!