Главная » 2024 » Июнь » 5 » Профориентация
Профориентация

4 июня в Центре технологического обучения г. Пензы, прошло торжественное мероприятие по вручению свидетельств ученикам, успешно завершившим обучение в учебном году.
Обучающиеся 11 А класса, Асянова Алина, Кузнеделина Дарья, Соловьёв Илья получили свидетельство по дополнительной общеобразовательной программе "Младшая сестра милосердия".
Это мероприятие стало важным шагом в жизни каждого ученика,  оно подчеркнуло важность образования и поддержки молодых людей в их стремлении к профессиональному росту и самореализации.
Вручение свидетельств стало символом новых начинаний и возможностей, которые открываются перед каждым выпускником, которые уже со школьной скамьи определились с выбором профессии.