Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 18 г.Пензы


Главная | Регистрация | Вход | Документ обновлен:
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Всего ответов: 315
Архив новостей
Главная » 2020 » Февраль » 6 » Региональная конференция «Лучший инновационный проект»
9:34 PM
Региональная конференция «Лучший инновационный проект»

5 февраля обучающиеся нашей школы приняли активное участие в региональной конференции «Лучший инновационный проект», которая проходила на базе ФГБОУ ВПО Пензенский ГАУ.

В мероприятии приняли участие обучающиеся МБОУ «Классическая гимназия №1 им. В.Г. Белинского» г. Пензы, МБОУ МГ №4 «Ступени» г. Пензы, МБОУ СОШ №7 г. Пензы, МБОУ СОШ №18 г. Пензы, МБОУ СОШ №20 г. Пензы, МБОУ СОШ №26 г. Пензы, МБОУ «Гимназия №44» г. Пензы, МБОУ «Гимназия №53» г. Пензы, МБОУ «Лицей №55» г. Пензы, МБОУ СОШ №59 Г. Пензы, МБОУ СОШ №221 г. Заречный, МБОУ СОШ №222 г. Заречный, МБОУ СОШ №5 г. Кузнецка, МБОУ СОШ с. Новое ШаткиноКамешкирского района, МБОУ СОШ с. Старый ЧирчимКамешкирского района, МБОУ ООШ с. ПестровкаКамешкирского района, студенты факультета СПО (колледж) Пензенского ГАУ и ГАПОУ ПО «Пензенский агропромышленный колледж». На рассмотрение конкурсной комиссии представлено 72 инновационных проекта.

Обучающиеся нашей школы представили на суд жюри следующие проекты:

Капитанова Елизавета

Горбунова Лидия Сергеевна

Воронина Наталья Валерьевна

У вечного двигателя разгадка простая!

Сертификат участника

Рязанцева Арина

Горбунова Лидия Сергеевна

 

Аллелопатическое влияние вытяжек из частей растений на прорастание семян культурных растений

Сертификат участника

Сазанова Ольга

Горбунова Лидия Сергеевна

Воронина Наталья Валерьевна

 

Чилийская белка Дего. Изучение условных и безусловных рефлексов.

Сертификат участника

Фирсов Александр

Горбунова Лидия Сергеевна

 

«Вторая жизнь бумаги- решение экологической проблемы»

Сертификат участника

Воронин Александр,

Егорова Дарья,

Монахов Даниил

Воронина Наталья Валерьевна

 

Суперкраб

2 место

Лялина Александра

Ларионова Валерия

Саксонов Денис

Горбунова Лидия Сергеевна

Тулаева Елена Александровна

 

Экспериментальная система автоматического ухода  за растениями «FlorInno»

1 место

Егорова Мария

Воронина Наталья Валерьевна

 

Гравитационный аккумулятор энергии

Сертификат участника

Кузнецов Дмитрий

Воронина Наталья Валерьевна

 

«Мой дом – моя крепость»

Сертификат участника

Горюнова Майя

Калмыков Кирилл

 

Воронина Наталья Валерьевна

Мокшанцева Ольга Васильевна

«Сундук сказок»

Номинация

Орлова Арина

Воробьева Анастасия

 

Воронина Наталья Валерьевна

Мокшанцева Ольга Васильевна

«Детство, опаленное войной»

Сертификат участника

Филиппова Варвара

Филиппов Георгий

Шакирзанова Ксения Рустэмовна

 

Социальная реклама глазами детей

Сертификат участника

Шиндина Дарья

Симхаева Александра

 

Шакирзанова Ксения Рустэмовна

 

Волонтерский отряд МБОУ СОШ №18 «Спасти планету»

Номинация

Поздравляем победителей, призеров и всех участников и их наставников!

 

 

Просмотров: 400 | Добавил: lenox18p
WEB-образование
Новости региона
Народный фронт
VK-МБОУ СОШ 18
Военная история
ЦМИТ "ТехноАрт"
Форма входа
Статистика
Рейтинг@Mail.ru


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Copyright MyCorp © 2024