Главная » 2018 » Октябрь » 17 » Старт нового сезона «1000-list-nick»
Старт нового сезона «1000-list-nick»

13 октября в пензенском технопарке "Рамеев" дан старт нового сезона комплексной межведомственной программы вовлечения детей и молодежи Пензенской области в инновационную деятельность «1000-list-nick».

Уже несколько лет подряд программа дает возможность школьникам Пензенского региона расти и развиваться, приобретать новые компетенции и навыки, познавать самих себя и открывать свой потенциал. И новый учебный год не станет исключением.

Главными участниками события "1000-list-nick: Новый сезон" стали стажеры, дебютанты, а также учителя - координаторы программы. Обучающиеся нашей школы Хохлушин Максим и Сафронов Ефрем а так же представители 9А класса приняли участие в данном мероприятии.

Почетными гостями стали Заместитель Председателя Правительства Пензенской области Валерий Николаевич Беспалов, Министр образования региона Александр Геннадьевич Воронков, начальник Управления инновационной политики Минпрома Пензенской области Игорь Валерьевич Ситников, а также представители министерств и ведомств, руководители ЦМИТ и пензенские предприниматели.

После торжественной церемонии открытия состоялось пленарное заседание, на котором максимально понятно и подробно стажерам, дебютантам и координаторам программы "1000-list-nick" рассказали об их задачах и возможностях. Ребята очень оживленно общались, дискуссировали, обсуждали. Впереди их ждет яркий, увлекательный сезон, мотивирующий на развитие, дающий силу идти вперед и создавать свое будущее.