Главная » 2024 » Май » 22 » Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурсов в начальной школе

И снова праздник! Состоялась итоговая торжественная церемония награждения победителей и призеров в начальной школе. Мальчишки и девчонки активно участвовали и занимали почетные места в школьных, городских, областных и всероссийских конкурсах, олимпиадах, научно-практических конференциях, спортивных состязаниях. Огромная работа, проделанная педагогами за этот год с ребятами, стала прочным фундаментом для будущего интеллектуального потенциала нашей школы.

Мы желаем всем дальнейших успехов в новом учебном году!!!