Главная » 2018 » Май » 29 » Уроки безопасности
Уроки безопасности

В нашей школе продолжаются уроки безопасности, проводимые сотрудниками компании «Т Плюс» при поддержке Министерства образования Пензенской области.

В преддверии летних каникул семиклассникам рассказали о подстерегающих их опасностях. Специалист-эксперт Министерства образования Пензенской области Лилия Немцова напомнила ребятам об основных правилах поведения около водоемов и на дорогах.

Руководитель регионального центра стратегических коммуникаций в г.Саранск Вадим Носов рассказал об угрозах вблизи энергообъектов. Одна из них – приоткрытые люки.

Встреча проходила в форме диалога, и ребята могли задать представителю энергокомпании интересующие их вопросы.

Кроме того, обучающиеся подискутировали на тему протяженности тепловых сетей по городу Пензе.

Занятие получилось увлекательными и познавательными. В заключение встречи Вадим Носов выразил надежду, что полученные рекомендации пригодятся детям в жизни и помогут уберечься от несчастных случаев.