Главная » 2018 » Октябрь » 2 » Встреча с молодыми педагогами «Доброго пути тебе, коллега!»
Встреча с молодыми педагогами «Доброго пути тебе, коллега!»

20 сентября 2018 года в МКУ «ЦКОиМОУО» г. Пензы состоялась традиционная встреча с молодыми педагогами «Доброго пути тебе, коллега!». 65 стажёров собрались в зале Центра. Под звуки Учительского вальса зажгли учительскую свечу как «символ верности профессии» ветеран педагогического труда, Заслуженный учитель школы РФ Орловская И.С. и победитель городского конкурса «Учитель года-2018» Игнатьева О.В.

Со словами поздравления и напутствия к молодым педагогам обратились Т.Б. Кремнёва, заместитель директора МКУ «ЦКОиМОУО» г. Пензы, председатель Учительского клуба «Педагогические династии» Н.А.Комарова, Ю.Н. Каленов, директор гимназии во имя святителя Иннокентия Пензенского и О.В. Игнатьева, победитель городского конкурса «Учитель года-2018», учитель музыки СОШ № 18 г. Пензы.