Главная » 2018 » Январь » 14 » «Здравствуй, Старый Новый год!»
«Здравствуй, Старый Новый год!»

Отмечать Новый год в России принято долго и с размахом — в январе мы отдыхаем больше недели. Однако праздничное настроение сохраняется и после окончания официальных каникул, ведь 13 января вся страна отмечает старый Новый год.

В нашей школе тоже приобщаются к этой замечательной традиции. Поэтому 13 января состоялась концертная программа «Здравствуй, Старый Новый год!». Свои творческие номера демонстрировали наши ученики, которые занимаются в детской музыкальной школе им. В.П. Чеха и в вокальной студии «Радость» ДДТ№1 г. Пензы. Весёлые песни сменила Новогодняя зарисовка, и, конечно, к ребятам в гости приходил Дед Мороз с подарками и пожеланиями творческих успехов и вдохновения!