Как вы считаете, проект малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР» для нашей школы актуален, важен и значим

Вопрос/Ответ

Главная » FAQ [ Добавить вопрос ]

Добавил: Максимов Александр Александрович

Ваш вопрос решен. Обед перенесен на более удобное для учащихся время.

Собрание родителей учащихся 10 класса состоится 20.05.2011 в 18.00.
Добавил: Родитель

Консультация общественных наблюдателей состоится 20.05.2011 в 16.00 в актовом зале Управления образования
Добавил: Митрохина С.В.

Администрация МБОУ СОШ №18 г.Пензы сообщает, что согласно правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок, работы по промывке и опрессовке системы отопления проводятся ежегодно при подготовке к новому отопительному сезону. Последняя инспекция была проведена 18.05.2011 г. Так же в период подготовки школы к новому учебному году были установлены новые краны для спуска воздуха, отремонтированы батареи в библиотеке и в рекреации на 3 этаже. В настоящее время температура составляет 18 градусов. Система отопления старая, требуется капитальный ремонт. По этому поводу администрацией школы направлено письмо в Управление образования. Кроме того, большая потеря тепла происходит по причине старых разрушенных оконных рам. В данном направлении так же ведется работа. Администрация школы старается делать все, чтобы детям было комфортно в школе.
Добавил: Татьяна

Вечер встречи выпускников состоится 4.02.2012 г. в 17.00 часов
Добавил: Робустова Елена Витальевна

Написать заявление о приеме ребенка в школу вы можете в рабочие дни (понедельник-пятница) с 9.00 до 17.00 у секретаря школы.
Администрация.
Добавил: Сметанина Марина Александровна

По данному вопросу необходимо обращаться в секретариат или администрацию учебного заведения

По вопросам участия в предметных конкурсах необходимо обращаться к учителю-предметнику или куратору научно-методической работы в школе от администрации - Кожевниковой Оксане Юрьевне.

Здравствуйте. По данному вопросу необходимо лично обращаться к директору или администрации школы.
Добавил: Наталья

На Ваше обращение на официальный сайт МБОУ СОШ №18 г. Пензы от 30.06.2020 сообщаем следующее.

В соответствии с Порядком приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденным образования и науки РФ от 22 января 2014 г. N 32 (с последующими изменениями), с 01 июля начался прием заявлений в первый класс для детей, не проживающих на закрепленной территории, который продлится до момента заполнения свободных мест. По окончании приема заявлений администрацией школы будет организовано родительское собрание, на котором до сведения родителей (законных представителей) будет доведено распределение детей по классам и другие организационные вопросы.

Сообщаем также, что в соответствии с постановлением Губернатора Пензенской области от 16.03.2020 №27 «О введении режима повышенной готовности на территории Пензенской области» (с последующими изменениями) на территории области запрещено проведение массовых мероприятий до 12.07.2020.

Информация о времени и месте проведения собрания будет размещена на официальном сайте МБОУ СОШ №18 г. Пензы и на информационном стенде школы.

Добавил: Родитель

СТОП коронавирус!