Вопрос/Ответ

Главная » FAQ [ Добавить вопрос ]

Добавил: Максимов Александр Александрович

Ваш вопрос решен. Обед перенесен на более удобное для учащихся время.

Собрание родителей учащихся 10 класса состоится 20.05.2011 в 18.00.
Добавил: Родитель

Консультация общественных наблюдателей состоится 20.05.2011 в 16.00 в актовом зале Управления образования
Добавил: Митрохина С.В.

Администрация МБОУ СОШ №18 г.Пензы сообщает, что согласно правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок, работы по промывке и опрессовке системы отопления проводятся ежегодно при подготовке к новому отопительному сезону. Последняя инспекция была проведена 18.05.2011 г. Так же в период подготовки школы к новому учебному году были установлены новые краны для спуска воздуха, отремонтированы батареи в библиотеке и в рекреации на 3 этаже. В настоящее время температура составляет 18 градусов. Система отопления старая, требуется капитальный ремонт. По этому поводу администрацией школы направлено письмо в Управление образования. Кроме того, большая потеря тепла происходит по причине старых разрушенных оконных рам. В данном направлении так же ведется работа. Администрация школы старается делать все, чтобы детям было комфортно в школе.
Добавил: Татьяна

Вечер встречи выпускников состоится 4.02.2012 г. в 17.00 часов
Добавил: Робустова Елена Витальевна

Написать заявление о приеме ребенка в школу вы можете в рабочие дни (понедельник-пятница) с 9.00 до 17.00 у секретаря школы.
Администрация.
Добавил: Сметанина Марина Александровна

По данному вопросу необходимо обращаться в секретариат или администрацию учебного заведения

По вопросам участия в предметных конкурсах необходимо обращаться к учителю-предметнику или куратору научно-методической работы в школе от администрации - Кожевниковой Оксане Юрьевне.

Здравствуйте. По данному вопросу необходимо лично обращаться к директору или администрации школы.
Добавил: Наталья