Как вы считаете, проект малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР» для нашей школы актуален, важен и значим

Информация

Официальный информационный портал единого государственного экзамена. Здесь Вы можете найти информацию для выпускников 11 класса, для поступающих в ВУЗы и ССУЗы, информацию для организаторов и выпускников 9 классов.
Федеральный институт педагогических измерений. Материалы по ЕГЭ, ГИА (контрольно-измерительные пакеты, методические письма, технология обработки результатов). Пособия для подготовки к экзамену, рекомендованные ФИПИ.
Федеральное государственное бюджетное учреждение "Федеральный центр тестирования" (ФТЦ)
Федеральная служба по надзору в сфере образования
Министерство образования и науки Пензенской области
Официальная группа, посвященная Единому государственному экзамену В Контакте

"Материалы по подготовке к ЕГЭ для выпускников образовательных организаций"

Сайт регионального центра обработки информации:   http://rcoi58.ru/

График обработки экзаменационных материалов основного периода ЕГЭ в 2020 году

О направлении рекомендаций

Приказ об особенностях ЕГЭ-2020

Приказ об особенностях заполнения и выдачи аттестатов - 2020

Приказ об утверждении расписания ЕГЭ-2020

Рекомендации о проведении ГИА

Рекомендации по проведению ЕГЭ

Информация о сроках проведения итогового сочинения (изложения) в 2019 – 2020 учебном году

Информация по организации и проведению итогового сочинения (изложения) в Пензенской области в 2019-2020 уч. году

Порядок проведения итогового сочинения/изложения

Приказ о внесении изменений в приказ МО Пензенской области от 2.12.2014 № 503/01-07 (с последующими изменениями)

Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников итогового сочинения (изложения) в 2019/2020 учебном году

Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения) в 2019/2020 учебном году

Заявление на сочинение/изложение для выпускников текущего учебного года

Заявление на сочинение/изложение для выпускников прошлых лет и учащихся СПО

ЕГЭ 2018

Памятка о правилах проведения ЕГЭ в 2018 году

Расписание ГИА 2018

Официальный информационный портал ЕГЭ Министерства образования Пензенской области

Информация о порядке проведения Государственной итоговой аттестации на сайте Управления образования г. Пензы.

Порядок проведения государственной итоговой аттестации обучающихся 11 классов

Я сдам ЕГЭ! Как справиться с психологическими сложностями и успешно сдать экзаиены.

ОГЭ 2018

Письмо федеральной службы по надзору в сфере образования и науки

Приказ об утверждении порядка проведения ГИА по образовательным программам ООО

Расписание ГИА-2018

Открытый банк заданий ОГЭ

Официальный информационный портал ГИА

Рособрнадзор публикует видеоконсультации разработчиков экзаменационных заданий ЕГЭ-2018

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки начинает публикацию на своем YouTube-канале видеоконсультаций по подготовке к единому государственному экзамену 2018 года.

В первом видео – по обществознанию – речь пойдет об использовании кодификаторов и спецификаций, детальном разборе таких тематических блоков предмета как: «Человек и общество», «Социальные отношения», «Экономика», «Политика» и «Право».

Телефон круглогодичной  горячей линии ЕГЭ Пензенской области: 8(8412)56-27-09,  34-86-07

«Горячая линия» по вопросам подготовки и проведения ЕГЭ-2017 Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки  +7(495) 984-8919 (пон.-пят. с 10.00-18.00 мск)

Телефон доверия Рособрнадзора: +7 (495) 104-68-38

Также вопросы можно задать на форуме официального информационного портала единого государственного экзамена  ege.edu.ru, где открыта специальная тема «Горячая линия» по процедурам и правилам проведения ЕГЭ».

Видеоролик "Родители о ЕГЭ" (источник - Рособрнадзор)

Информационные плакаты по ЕГЭ

СТОП коронавирус!