Просто смотри
Физика в рекламе
Проект по экологии [1]
Творческие работы. Выступления.
Какой твой любимый предмет в школе?

Главная » Файлы » Видеофайлы » Разное

Посвящается 45-летию нашей школы
[ · Скачать удаленно (13.67 Mb) ] 2010-09-11, 6:34 AM
К 45 летию школы № 18. Поздравляем от всей души!
Юбилей отмечают не только люди, но и учреждения. 1 сентября 2010 г МОУ СОШ №18 г.Пензы будет встречать 45- летний юбилей.
Юбилей школы... Есть в этом празднике неповторимая прелесть, потому что он позволяет каждому, кто причастен к нему, приподняться над повседневностью , оглянуться назад и задать себе вопрос : Какие они были, эти годы?
Много лет прошло с тех пор, как покинули стены выпускники. Она учила жить, писать, считать, любить, дружить… Несмотря на значительность даты, по сути своей, школа ещё молода, в ней бурлит напряженная, динамичная, творческая жизнь. Дети, населяющие ее, талантливы, жизнелюбивы, энергичны, они такие же, как и те, что вошли в нее первыми. Как и во все времена они нуждаются в любви, тепле и заботе.
Юбилей - это минутная остановка для того, чтобы осмотреться, оглянуться назад.
Учителя школы - это коллектив единомышленников. Все их мысли, дела, порой и эмоции направлены на создание условий для полноценного воспитания и обучения всех детей без исключения.

Категория: Разное | Добавил: lenox18p
Просмотров: 1956 | Загрузок: 296 | Рейтинг: 5.0/3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.