К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2018 » Сентябрь » 2 » 1 сентября - День знаний
1 сентября - День знаний

День знаний, и, конечно же, День мира –

Таков для всех день первый в сентябре,

Когда под звуки вальса из эфира

Шлёт поздравленья диктор детворе.

Традиционно День знаний собрал в школьном дворе всех учеников и родителей нашей школы. В этом году она распахнула двери для 89 первоклассников.

1 сентября - это особый праздник для каждого из нас, праздник первых открытий, достижений и побед, теплых воспоминаний о своей ученической поре.

После торжественной линейки в школе прошли тематические уроки: «Моя малая Родина», «Урок России», уроки безопасности жизнедеятельности. А школьников ждали экскурсии, квесты, походы в кино, в театр, музеи, спортивные мероприятия.

Желаем, чтобы новый учебный год для каждого стал Годом Свершений и личных Побед! С Днем знаний дорогие учителя, ученики и родители!