Главная » 2021 » Январь » 25 » Акция #добраясуббота
Акция #добраясуббота

В рамках Всероссийского конкурса для школьников "Большая перемена"  в МБОУ СОШ №18 г. Пензы прошла акция #добраясуббота. Во время проведения 1 этапа экологического конкурса "Каждой птичке наша кормушка" учащиеся начальной школы вместе с педагогами и родителями изготовили необыкновенные кормушки для птиц. 23 января все креативные и традиционные работы ребята разместили на территории школы.

Все школьники трудились с удовольствием, так как знали, что делают важное и полезное дело. В каждую кормушку ребята насыпали корм. Теперь, дети под чутким руководством взрослых будут следить, чтобы в кормушке всегда были зерна для пернатых.

Но не только пернатым досталось нашие внимание. Обучающиеся старших классов нашей школы провели акцию по уборки снега в своих дворах, также посетили мастер класс "Умный трюфель", проходящий в ТЦ "Весна".

Ребята зарядились положительными эмоциями. Мы надеемся акция #добраясуббота станет хорошей традицией для нашей школы.