Как вы считаете, проект малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР» для нашей школы актуален, важен и значим
Главная » 2019 » Декабрь » 26 » Акция «Открытка для ветерана»
Акция «Открытка для ветерана»

26.12.2019 года учащиеся МБОУ СОШ №18 г. Пензы приняли участие в акции «Открытка для ветерана». Волонтёры посетили ветеранов Великой Отечественной войны по месту жительства, поздравили их с наступающим Новым годом, вручив подарки и открытки, сделанные своими руками. Самым важным было живое общение поколений и радость на лицах пожилых людей, которым такого общения зачастую не хватает. Школьникам эти встречи были так же необходимы, ведь только от ещё оставшихся в живых свидетелей событий «сороковых-роковых» они могут узнать о военных подвигах.