Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2018 » Май » 9 » Акция «Знамя Победы»
Акция «Знамя Победы»

9 мая 1945 года гром праздничных салютов, сменив грохот артиллерийских орудий, возвестил об окончании Великой Отечественной войны. 1418 дней длилась эта страшная, самая кровопролитная в истории человечества, война. Прошло 73 года со Дня Великой Победы, но и сегодня помним и гордимся мужеством и стойкостью, героизмом и самоотверженностью нашего народа, отстоявшего честь и свободу Родины.

8 мая в школе силами старшеклассников была подготовлена и проведена акция «Знамя Победы».

Знамя Победы является государственной реликвией России, официальным символом Победы. Об истории его водружения над рейхстагом, о людях которые это сделали и о его дальнейшей судьбе сегодня узнали наши мальчишки и девчонки. МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ!

Мы благодарим наших ветеранов за их ратный и трудовой подвиг, за подаренное нам счастье жить под мирным небом.