Главная » 2018 » Январь » 24 » Закрытие стажировочной площадки "Использование современных педагогических технологий на уроках искусства"

18 января состоялось торжественное закрытие стажировочной площадки по проблеме «Использование современных педагогических технологий на уроках искусства, в дополнительном образовании и во внеурочной деятельности». В течение  четырех занятий участники познакомились с современными педагогическими технологиями, апробировали некоторые из них на собственном опыте, побывали на открытом занятии по внеурочной деятельности с использованием здоровьесберегающей технологии, представили свои разработки и конспекты уроков, проектов по одной или нескольким технологиям.

На последнем занятии было проведено анкетирование участников стажировочной площадки, которое показало эффективность стажировок с погружением в образовательный процесс, актуальность и необходимость использования в процессе обучения образовательных  технологий, а так же важность технологии здоровьесбережения.

В память о прохождении стажировочной площадки супервизор Игнатьева О.В. вручила педагогам подарки-шпаргалки: несколько стихотворных примеров упражнений для глаз, пальцев и дыхания.