Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2017 » Июнь » 27 » Бал выпускников
Бал выпускников

Пятничный вечер 23 июня 2017 года ознаменовался проведением Бала выпускников по всей России. Более 700 тысяч человек в этот день получили официальный документ об окончании курса школьной программы, о чем также свидетельствует и сдача Единого Государственного Экзамена. МБОУ СОШ № 18 города Пензы «отпустила в свободное плавание» 25 учащихся 11 «А» класса 2016-2017 учебного года под руководством Цыбаревой Татьяны Геннадьевны, торжественно выдав каждому аттестат о среднем общем образовании. Также всех выпускников тронула очень искренняя речь их учителя русского языка и литературы Ладыгиной Ольги Александровны, которая поневоле заставила и виновников торжества, и их родителей испытывать светлую грусть в связи с расставанием со школой.

А позже наступила пора интеллектуальных и танцевальных конкурсов, дискотеки с «космическими» светоэффектами и завораживающей атмосферой. Рассвет встретил юношей и девушек тишиной, предвещающей начало новой жизни, а вместе с тем и обещанием исполнить их самые заветные мечты и грезы. Поэтому остается только пожелать юным ребятам успеха, сопутствия большой удачи и исполнения всех их самых сокровенных желаний.