Главная » 2018 » Июнь » 5 » Профильная летняя смена физико-математической школы Педагогического института им. В.Г. Белинского

В течение недели, с 4 июня по 8 июня, учащиеся  нашей школы Капасовский Даниил и Круглов Роман под руководством преподавателей и студентов факультета физико-математических и естественных наук будут заниматься решением олимпиадных задач по математике и физике, а также принимать участие в различных интеллектуальных играх в рамках ежегодной  профильной  летней  смены физико-математической школы Педагогического института им. В.Г. Белинского.