Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2018 » Май » 23 » Церемония награждения победителей, призеров и участников конкурсов
9:02 AM
Церемония награждения победителей, призеров и участников конкурсов

22 мая ученики начальной школы собрались на торжественную церемонию награждения победителей, призеров и участников конференций, олимпиад, соревнований, конкурсов различных уровней. Ребятам есть чем гордиться. Эта четверть стала самой плодотворной в достижении побед. Среди тех, кто получал свои награды, были исследователи, шахматисты, радиолюбители, математики, информатики, историки и ТРИЗовцы.

За каждым участником стоит его руководитель. В этот день благодарственными письмами были отмечены педагоги: Евстифеева О. А., Таекина Т. Т., Воронина Н. В., Бондаренко Е. В., Мокшанцева О. В., Гущина Е. В. и Новикова Н. В.