Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2018 » Октябрь » 3 » Церемония награждения работников образовательных учреждений г. Пензы
Церемония награждения работников образовательных учреждений г. Пензы

В Пензе начались мероприятия, посвященные Дню учителя. Так, 2 октября 2018 года в здании администрации города Пензы состоялась церемония награждения работников образовательных организаций города Пензы.

Собравшихся в зале педагогов приветствовали и поздравляли с наступающим праздником Глава города Пензы Н.М. Тактаров и Глава администрации города Пензы В.Н. Кувайцев. Градоначальники отметили высокую роль учителя в современном обществе, высокопрофессиональный подход к исполнению своих должностных обязанностей.

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело обучения, воспитания подрастающего поколения и педагогическое мастерство благодарность Главы города Пензы была вручена учителю начальных классов МБОУ СОШ №18 г. Пензы О.А. Евстифеевой.

Материалы о церемонии на сайте Пензенской городской Думы, администрации города Пензы, ГТРК "Пенза".