Главная » 2018 » Февраль » 27 » Церемония награждения участников конкурса «Цифровой ветер - 2018»
Церемония награждения участников конкурса «Цифровой ветер - 2018»

27 февраля 2018 г. в ПензГТУ состоялась торжественная церемония награждения победителей и участников регионального этапа Международного конкурса компьютерных работ для детей, юношества и студенческой молодежи «Цифровой ветер - 2018».

На конкурс поступило более 60 работ учащихся общеобразовательных школ, студентов образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования г.Пензы и Пензенской области в возрасте от 7 до 25 лет.

С 13 по 22 февраля 2017 г. членами экспертного совета ПензГТУ проводилась экспертиза работ участников, после которой были определены победители во всех номинациях конкурса в трех возрастных категориях: 7-12 лет, 13-17 лет, 18-25 лет.

Ученики нашей школы Галкина Александра, Капасовский Даниил (8 «А» класс), Сетяев Егор (5 «А» класс) представили на суд жюри свои работы в номинации «Двумерная статичная графика».

Тема для участников до 12 лет – «Фантастические звери  и где они обитают», для остальных возрастных категорий – тема «Если бы я создавал мир».

По результатам экспертной оценки в возрастной категории до 12 лет Сетяев Егор занял 1 место.

В возрастной категории 13 – 17 лет 1 место заняла Галкина Александра.

Руководитель – учитель информатики МБОУ СОШ № 18 Тулаева Е.А.

Все победители и призеры смогут принять участие в международном этапе конкурса компьютерных работ для детей, юношества и студенческой молодежи «Цифровой ветер - 2018»

Поздравляем школьников и их наставника с заслуженной победой и желаем дальнейших творческих успехов!