К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2017 » Декабрь » 27 » Чествование педагогических работников муниципальных образовательных учреждений г.Пензы

В среду, 27 декабря 2017 года, состоялась торжественная церемония, посвященная чествованию педагогических работников муниципальных образовательных учреждений Пензы за высокие достижения в педагогической деятельности в 2017 году.
В мероприятии принял участие глава администрации города Пензы Виктор Кувайцев, заместитель главы администрации города Владимир Попков, начальник Управления образования города Пензы Юрий Голодяев, председатель Городского совета ветеранов Владимир Керханаджев и другие ответственные лица. – Награждение муниципальной премией лучших педагогических работников и талантливых школьников стало замечательной традицией нашего города, - отметил глава исполнительной власти Пензы.
Кроме того, глава исполнительной власти вручил Благодарственные письма главы администрации города Пензы 15 педагогическим работникам муниципальных образовательных учреждений, достигших высоких достижений в педагогической деятельности, получивших общественное признание в 2017 году.

Поздравляем учителя изобразительного искусства Тараненко Светлану Владимировну с заслуженной наградой!

ЦИПД