Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2017 » Ноябрь » 14 » Деловая игра "Бизнес-Мания"
Деловая игра "Бизнес-Мания"

10 ноября, в МБОУ СОШ №18 прошла первая деловая игра "Бизнес-Мания", в которой участвовали самые талантливые и креативные ученики 8-11 классов нашей школы. У команд получилось достаточно сплоченно выполнить все задания и, конечно, насладиться процессом игры! Ведущими этого мероприятия были стажёры 18 школы Першина Полина и Сахаров Дмитрий. Так же помощниками в организации и проведении выступили ученики 11 класса: Пятайкин Владислав, Акмаева Найля, Петровская Анастасия и Трофимов Эдуард. Энергичную музыку для поднятия настроения участников включал талантливый звукооператор— Качкуркин Сергей. Победителями интеллектуальной игры стала команда "Попытка №5"!:
1. Кузьмирова Ксения
2. Семунина Ксения
3. Капасовский Даниил
4. Евреева Татьяна
5. Мусатова Ирина

Поздравляем ребят! Победители получили фирменные браслеты "1000-list-nick", а так же были приглашены на следующую игру "Фактора Успеха" "Чемпионат управленческой борьбы". Желаем участникам новых побед!

Комплекс мероприятий «Фактор успеха» реализуется в рамках региональной комплексной межведомственной программы вовлечения детей и молодежи Пензенской области в инновационную деятельность «1000-list-nick».