К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2018 » Ноябрь » 14 » Деловая игра «Бизнес-мания»
Деловая игра «Бизнес-мания»

8 ноября на базе бизнес-инкубатора «Татлин» состоялась первая деловая игра «Бизнес-мания».
Отдел молодёжных инновационных программ, совместно с молодёжным отрядом «Новатор» начали проводить первые семинары-практикумы по организации и проведению деловой игры «Бизнес-мания».
На семинаре присутствовали координаторы школ, участники программы, которые в дальнейшем организуют внутришкольные мероприятия программы «1000-list-nick».
Участники семинара приняли активное участие в деловой игре. Изучили методики проведения игры. Командам представилась возможность участвовать в торгах на бирже высоких технологий.

На семинаре-практикуме присутствовали представители нашей школы координатор Артемова Н.Б. и участник Айсина Алина, которые в дальнейшем станут организаторами внутришкольных мероприятий программы «1000-list-nick».
Команды-победители получили фирменный мерч программы «1000-list-nick».
Комплекс мероприятий «Фактор успеха» проходит в рамках региональной межведомственной программы вовлечения детей и молодёжи в инновационную деятельность «1000-list-nick».

Игра состоится 16.11.18. в 13.30. В игре будут принимать участи команды 8 - 11 классов.