Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2021 » Апрель » 15 » День экологических знаний
День экологических знаний

Ежегодно во многих странах мира 15 апреля отмечается День экологических знаний. Он ведет свою историю с 1992 года, когда на Конференции ООН в Рио-де-Жанейро обсуждались проблемы окружающей среды и было подчеркнуто огромное значение экологического образования населения для устойчивого развития человечества.
Цель данной акции – продвижение экологических знаний и формирование экологической культуры, а также информирование об актуальных экологических проблемах и состоянии окружающей среды. Акция реализуется в рамках экопросвещения национального проекта “Экология”.
Обучающиеся 10 класса нашей школы также присоединились к данной акции!
В ходе проведения данного мероприятия обучающиеся узнали основные правила охраны лесов, водоёмов, о вторичной переработке и многом другом!