К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2017 » Ноябрь » 7 » День народного единства
День народного единства

В субботу, 4 ноября, на площади Ленина в Пензе состоялся праздничный митинг в честь Дня народного единства «Россия объединяет». Холодная погода не помешала представителям школы выйти на центральную площадь нашего города и принять участие в мероприятии.

Перед участниками митинга выступил губернатор Иван Белозерцев, депутат Государственной Думы РФ Иван Фирюлин, победитель регионального конкурса «Учитель года - 2017» Анна Макарова, делегаты XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи Мария Романенко и Виталий Лукин. Выступающие были едины в том, что сегодня от гражданской позиции каждого зависят успех и процветание города и России!

Торжественный митинг закончился праздничным концертом лучших творческих коллективов города Пензы.

ЦИПД