Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2016 » Март » 18 » "День науки с ПензГТУ"
"День науки с ПензГТУ"

18 марта в школе № 18 на базе ЦМИТ "ТехноАрт" прошел "День науки с ПензГТУ". В проведении мероприятия участвовали представители университета - Павлов А.Ю, к.э.н., доцент кафедры "Прикладная экономика", Завьялова Дарья, магистрант ПензГТУ, Каргин Святослав, аспирант ПензГТУ. Школьники поговорили о том, что такое наука, какие научные интересы можно развивать и реализовывать в ВУЗе. Провели презентацию студенческого научно-проектного "Кампуса" (наука, гранты, форумы и др. возможности для реализации молодежных идей в науке).

Кроме того перед старшеклассниками выступила Бочкарева З.А., к.т.н., доцент кафедры пищевых производств, которая рассказала об условиях обучения студентов по специальностям направления кафедры.