Как вы считаете, проект малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР» для нашей школы актуален, важен и значим
Главная » 2021 » Апрель » 20 » День открытых дверей в администрации Октябрьского района
День открытых дверей в администрации Октябрьского района

20 апреля обучающиеся МБОУ СОШ N18 г. Пензы стали гостями  "Дня открытых дверей" в администрации Октябрьского района г. Пензы. Экскурсию по администрации провел Гришин Андрей Васильевич. Он рассказал о работе администрации в целом и о деятельности каждого отдела. Полученная информация была с интересом воспринята школьниками. Ребята имели возможность лично пообщаться с главой администрации, получить ответы на интересующие вопросы, узнать о перспективе развития Октябрьского района г. Пензы.

Сбор предложений
СТОП коронавирус!