Главная » 2018 » Сентябрь » 9 » День открытых дверей в Детской школе искусств г. Пензы им. Ю.Е. Яничкина
День открытых дверей в Детской школе искусств г. Пензы им. Ю.Е. Яничкина

8 сентября 2018 г. обучающиеся 4 «А» класса вместе со своими родителями и классным руководителем Гущиной Е.В. стали участниками «Дня открытых дверей» Детской школы искусств г. Пензы им. Ю.Е. Яничкина. В рамках данного мероприятия прошло знакомство с основными направлениями работы школы искусств, общение с руководителями и педагогами студий (вокал, хореография, бальные танцы, прикладное и цирковое искусство, театр мод, карате- кёкусинкай и др.). Огромное впечатление на детей и взрослых произвела концертная программа с участием творческих коллективов ДШИ!